Шишка на лице

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, срочно нужна ваша помощь. У папы на лице растет шишка. Две недели назад ещё ничего не было. Потом появился прыщ, папа подумал что прыщ, и выдавил. Гноя не было, пошла кровь. Оно все увеличивается! Папа очень напуган. Что это может быть? И что с ним делать? К какому специалисту обращаться? Пора отпусков, в поликлинике никого нет. Буду очень благодарна хоть за какую то помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-17 18:06
Здравствуйте.
Следует обратиться к хирургу для очного осмотра.
Платная консультация
Людмила 2021-08-17 18:13
Спасибо что обратили внимание на мой вопрос.
К сожалению возможности обратиться к хирургу нет. В отпуске. Дерматолог тоже.
Взрослого человека уговорить ходить по врачам очень сложно. Будет сидеть дома и страдать.
Вы могли бы предположить более точно что это может быть? Для того что бы обратиться уже к более узкому специалисту для решения этой проблемы?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-20 11:31
Предположить по фото не возможно.
Нужен очный осмотр и биопсия образования