Тёмная горизонтальная полоска на ногте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сейчас взглянула на руки и увидела на большом пальце левой руки над лункой, темненькую горизонтально черточка. Длинной миллиметр, толщиной наверно пол миллиметра. Пару дней назад не было точно, т. К красила ногти прозрачным лаком. Есть вредная привычка грызть ногти. Фото приложу, только саму полоску не очень видно на фото. Но вот на фото видно выше лунки белое такое пятнышко и в нем эта полосочка. Скажите что это может быть?
Теги: полоска под ногтём, темная полоса на ногте
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

4 ответа

Добрый день. К сожалению на фото не видно. Вам лучше обратиться на очный осмотр к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Светлана 2019-11-04 08:20
Вот фото ещё, может тут лучше видно
Светлана 2019-11-04 08:21
И вот
Я на фото темной полоски не вижу. Вам следует обратиться на очный осмотр.