Коричневая полоска на ногте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два месяца назад заметила полоску на ногте большого пальца. За это время она успела увеличиться до таких размеров. Были нарощенные ногти и два раза я их сама отдирала, думала может быть это синяк, но оно не проходит, не отрастает, растёт только к кутикуле. Ничего не болит. Была у врача, сказала ничего страшного, даже не стала слушать про маникюр. Записалась к другому, но нервы уже на пределе и очень страшно, потому что в интернете диагноз только один. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
1 фото - сейчас
2 фото - неделю назад
3 фото - сразу после снятия ногтей
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-28 13:44
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Ольга 2022-06-28 21:35
То есть вероятность меланомы большая?
Евгения 2024-11-05 14:58
Ольга, добрый день! Как у вас дела с полосой, у меня похожая ситуация, все обошлось?