Темная полоса на ногте при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад обнаружила тёмную полупрозрачную полосу на большом пальце руки. Травм и ушибов не было, дискомфорт не ощущаю, маникюр не делала больше 4 месяцев. В настоящее время нахожусь на 9 месяце беременности, принимаю железо, магний, витамины. Очень переживаю за меланому!
10 ответов
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Мария 2021-02-01 19:49
Наталья Геннадьевна, можно ли не беспокоиться, что это меланома? Дерматоскопия нет возможности посетить в ближайшее время.
Здравствуйте!
Платная консультация
Здравствуйте, кому адресовано Ваше сообщение? Посетители сайта не могут переписываться друг с другом в личном кабинете врача.