Темная полоса на ногте похожа на меланому?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Wpw синдр, синдр Жильбера, расширение почки
Здравствуйте, месяц назад на ногтях образовались такие продольные полосы, никаких травмирующих факторов не было. Сейчас я нахожусь в положении (37 нед) и очень беспокоюсь, что на фоне жесткой гормонотерапии, прокапывания неоднократно иммуноглубулинов, под ногтем могла образоваться меланома. Пятно в течении месяца немного потемнело и исходит от лунки к краю ногтя. Само пятно не отрастает. Очень переживаю по данному поводу, хочу спросить Ваше мнение?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите фото.
Александра 2019-07-29 00:23
Готово
Александра 2019-07-29 00:41
Добрый день. По фото подозрений на меланому нет. Не переживайте.