Темные полосы под ногтем

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, болбше года проколол палец металлическос стружкой. Работа связана с грязью и соляркой. Появилась черная полоса. Но потом, когда ноготь отрос, полоса срезалась. Работы не было, палец был чистый и полоса прошла. Теперь появилось две полосочки. Ноготь отростает, они потихоньку срезаются, Очень переживаю, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-27 08:39
Здравствуйте! Онкологическое настороженности нет. Обычное пигментное пятно.
Сергей 2021-05-27 08:44
Спасибо Вам большое!