Тёмная коричневая полоса на ногте указательного пальца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
На указательным пальце левой руки, над лункой появилась коричневая полоска по контуру лунки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли беспокоиться и идти к врачу? На остальных пальцев таких полос нет. Может ли это быть связано с гормональный терапией, сейчас принимаю Дюфастон?
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

4 ответа

Добрый день. Когда появилось эта полоса?
Татьяна 2019-12-01 14:28
Не могу сказать точно, примерно 2-3 недели назад.
Нужно наблюдать. Возможно была какая-то травма и это такая гематома. Посмотрите на протяжении 2-х недель или смещается эта полоска по мере роста ногтя. Напишете о результате.
Татьяна 2019-12-02 09:04
Спасибо огромное за ответ. Понаблюдаю и обязательно Вам напишу через 2 недели.