Тёмная полоска на ногте левой руки

Спрашивает: Мар'яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь почек.
Здравствуйте, недавно на ногте большого пальца левой руки появилась тёмная полоска (травмы не было). В том же месте уже год как тянется белая полоска (только через всю ногтевую пластину) и ноготь на том месте ломается, как только отрастает выше пальца. Сдавала пол года назад образец ногтя на грибок - результат отрицательный. Начиталась по меланому и очень переживаю. К врачам попасть не могу в связи с карантином.
Теги: черные полоски на ногтях, чёрная полоса на ногте пальца
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-23 18:28
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения меланомы проводится дерматоскопия у онкодерматолога.