Чёрная маленькая полоска на ногте

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не первый раз обращаюсь к вам, всегда помогаете. На пальце ноги пару дней заметила чёрную полоску. Не помню, чтобы травмировала. Прочитала в интернете про меланому, ужасно переживаю. Подскажите, пожалуйста, на что похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-18 08:30
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования нужно смотреть на дерматоскопии у дерматолога.
Платная консультация
Maria 2022-06-18 08:44
Наталья Геннадьевна, спасибо за ответ, всегда отвечаете. Подскажите, пожалуйста, может ли быть от тесной узкой обуви?