Опухаль на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Опухали ног трещены.
Здравствуйте, Я Михайлюк Алексей Викторович. У меня сахорный диобед первого типа. У меня такая проблема на ноге была трещега попала грязь вроде обрабатывал перекисью. Но поевилась чернота в ней и от неё пошла опахаль красная нога отекла сильно очень больно ходить. К нашему врачу не хочу идти у нас сразу отрежут. А без ноги как у меня два ребёнка да я один кармилиц. Помагите пожалуйста.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, у вас неверные представления о медицине если вы думаете, что хирурги только ждут, чтобы сразу, что-то "отрезать". Если вы будете затягивать с очным осмотром, то вполне возможно к этому все и придёт. Учитывая сахарный диабет вам однозначно необходим очный осмотр хирурга.