Шишка у ануса

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, началась шишка около 2 х месяцев назад, сначала думал геморрой, ставил свечи и мази, но, видимо, ошибся, проходит иногда и опять происходит воспаление, болит при прикосновения, к врачу не успею сходить на приём, так как работу. Шишка появилась ближе к анусу.
Теги: анус фото, рядом с анусом
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, необходим очный осмотр хирурга, либо проктолога. Возможно это парапроктит. Без очного осмотра можно только догадываться.
Платная консультация
Константин 2019-10-25 13:51
Спасибо большое.