Восполение шва по ЭКС
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 18 декабря было экстренное кесарево, на 3 сутки с левой стороны шва где был узел, образовалась шишка, на 6ые при выписки узел срезали и оттуда начала вытекать желтоватая жидкость, врачи толком ничего не говорили, единственное что это все в пределах нормы. На 7ые сутки дома, шишка стала больше, намазала йодом уменьшилась, но кожа мокрая и отпала, и там получилась дырка с этой вытекающей жидкостью, то есть получается когда срезали узел, разошёлся шов? Что делать дальше, как быть? Чем мазать обрабатывать? Или срочно обращаться в больницу.?
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно у вас образовалась серома, гематома, возможно произошло инфицирование. Рекомендую очный осмотр.