Боль в животе и пояснице после травмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Такая ситуация. 3 недели назад очень сильно ударилась промежностью справа о раму велосипеда (неудачно затормозила). Периодически болело, но несильно. В месте удара под кожей образовалось небольшое уплотнение. Теперь в последние несколько дней болеть стало сильнее. Кроме того, начал болеть низ живота и низ поясницы. Небольшое ощущение тошноты и в целом состояние не очень. Сейчас ещё стала подниматься температура около 37,2. Подскажите пожалуйста, связано ли это с травмой и что это может быть. Спасибо!
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, необходим очный осмотр, возможно после травмы образовалась гематома, и в настоящее время она нагноилась
Платная консультация
Анна 2019-09-30 18:35
Спасибо огромное за ответ. А насколько это срочное состояние? Ехать сегодня к врачу или возможно отложить до завтра? Из-за нагноения могут быть такие боли в животе и пояснице?
Вы вполне можете показаться завтра. Для подобной травмы не совсем характерна боль в пояснице и животе, но однозначно это можно исключить при очном осмотре.