Вздулась вена под мышкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, начну с начала я сильно заболела был жар кидало в пот заложеность носа потеря обоняния. Под мышкой воспалился лимфоузел небольшая шишка см. На через 2дня прошла и восполилась под второй подмышкой. Потом прошла ходила в больницу сказали ничего страшного даже не щупали. Через несколько дней обнаружила как будто вена восполилась под мышкой прям чувствуется вдоль прощупывается. А шишки и боли нет. Пила противовирусные антибиотики капала нос. Что это почему врачи не обратили внимание я напугана что это помогите разобраться
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, вполне возможно у вас явления реактивного лимфаденита, возможно гидраденит. Рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей подмышечной области.