Шарик на шее

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня на шее сбоку появился какой то шарик внутри, на расстоянии уха, только на шее, шея болит когда трогаю этот шарик. Что это может быть? Насколько это серьезно?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, возможно киста. Необходим очный осмотр.
Платная консультация
Надежда 2020-10-17 06:59
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Я сделала УЗИ, это лимфатический узел восполился. В связи с чем он мог восполиться? К лору ходила, все впорядке. Прописали антибиотик Азитромицин. Стоит ли его принимать? Не хотелось бы портить желудок, с ним итак проблемы. Спасибо заранее за ответ.
Рекомендую очный осмотр стоматолога.