На шее шарик
Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на шее есть маленький шарик меньше горошинки слева, визуально его невидно, только при прощупывании, твёрдый, как будто ни к чему не прикреплён, находится под кожей. Он уже лет 10, помню с детства. Что это может быть? Опасно ли? К какому врачу надо обращаться?
3 ответа
Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, фиброма, липома, атерома и т. д. Для уточнения необходим очный осмотр
Платная консультация
Беспокоиться не стоит, но для подтверждения предположения необходим очный осмотр.