Вздутие височного сосуда
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам вот с какой проблемой: недели 2 назад на левом виске вздулся сосуд. Вздутие размером с небольшую горошину, при пальпации мягкое, пульсирующее, болей нет. Что это такое и как с этим бороться, желательно без хирургического вмешательства (может мази какие троксевазин, например или еще что-то) Спасибо. Буду ждать вашего ответа. С уважением, Дмитрий 35 лет
3 ответа
Вам необходим осмотр. Сосуд это или что-то другое можно бдет предположить при осмотре специалистом. Пульсация м. Б. Передаточной т. е. Вызвана сосудом расположенным рядом
Платная консультация
Андрей Добрый день, хотел узнать чем закончилась ваша история у меня схожая проблема.