Вены на висках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Андрей 33 года не давно заметил как вены вздулись на висках с двух сторон формы змейки в таком состоянии всегда голова не болит давление в норме 120 на 80 да и в принцепе не мешает но меня это настараживает да и выглядит не очень
Теги: вздулись вены на висках, варикоз на висках
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о патологии нельзя.
-1