Вздулись вены у виска

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд невроз остеохондроз
Здравствуйте, не подскажите имею невроз давно не давно на похмелье была паническая атака обратил внимания что набухли вены с правой стороны возле виска это может быть спахм сосуда из за панической атаки что он так набух мтрт головы делал год назад серьезного не чего не нашли и часто страх что сердце остановится ухи экг в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-26 13:39
Здравствуйте.
Не вижу ничего плохого. При наличии жалоб со стороны вен, Вам нужно обращаться к флебологу.
Всего доброго.