Последствия блокады затылочного нерва

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали блокаду в голову (затылочной нерв), ледокаин с дексаметазоном, прошло 3 месяца, на голове, в местах уколов, большие шишки и стали сильно болеть. Что делать, куда обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, весьма сомнительна подобная реакция на эти препараты. Возможно у вас имеется липома, атерома и др.
Платная консультация
Наталья 2021-05-20 20:52
Липома у меня есть, но в другой части головы. А эти шишки болезненные и появились после блокады и именно в тех местах, куда кололи
Как вариант могли сформироваться фибромы, но однозначно утверждать можно только после очного осмотра.