Шишка в ключитце плеча

Спрашивает: сталкер
Пол: Мужской
Возраст: 1931 год
Хронические заболевания: нет
Изначально месяц назад было растяжение связок плеча сейчас в суставе ключицы увеличивается шишка, что делать -спасибо!

Теги: шишка на плечевом суставе фото, шишка на плечевом суставе, шишка на плечевом суставе что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Необходимо сделать УЗИ плечевого сустава, рентген. Если есть возможность то лучше сразу МРТ. С результатами обследований необходимо обратиться по месту жительства к ортопеду или травматологу. Сейчас можно использовать противовоспалительные мази, а конечность необходимо иммобилизировать(ортез. Возможно речь идет о разрыве ключично акромиального сочленения