Болит плечо. Есть описание рентгена. Помогите разобраться и посоветуйте лечение

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте.

Пожалуйста, помогите разобраться в диагнозе и какое лечение должно быть в нашем случае?
Ниже - описание рентген снимка. Плечо сильно болит.
На рентгенограмме правого плечевого сустава определяется небольшое сужение суставной. Субхондральный склероз суставных поверхностей. Ые краевые экстозы не определяются. Костной. Уктивной патологии не определяется. Патология в. их тканях не определяется
Генеративно дистрофические изменения по типу артроза правого плечевого сустава 1 степени
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте