МРТ грудной клетки
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Остеопороз, АГ, ИБС.
Здравствуйте, беспокоят длительно боли в правом плече, ограничена функция правой руки. Онколог направил на МРТ. Можете пожалуйста прокомментировать результаты. Что за булла в описании? Все ли в порядке с правым плечевым суставом?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

6 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-07 02:32
Добрый день.
Начальные дегенеративно-дистрофические изменения.
Ничего страшного не видно.