Боли в руке при ршм
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня ршм 2а ст. Год назад была операция и лучевая терапия. 2 месяца назад у меня появились боли в плечевых суставах, больше в правом, и боль в правой руке, от плеча до локтя. Пробовала мазать найз гелем и диклофенаком, немного легче. Эти боли то меньше, то больше, сильнее всего болит по ночам, незнаю куда положить руку. Сделала рентген правого плечевого сустава - начальные проявления артроза АКС. Скажите, пожалуйста, для выявления метастазов имеет ли смысл сделать МРТ, или какие нибудь другие обследования?
1 ответ
Добрый день, Марина! Вам следует сделать МРТ с контрастом или остеосцинтиографию.