Нарост на пальце после перелома

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня более 2-ух лет назад был отрывной перелом на правой руке указательного пальца в суставе, после чего образовался нарост как от него избавится. Спасибо.
Теги: перелом указательного пальца руки, перелом указательного пальца руки фото, перелом пальца руки фото
Добавлен: 30 мая 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-06-03 11:01
Для того, чтобы обьективно оценить ситуацию в данном случае недостаточно только фотографии - важно наличие свежих и на момент травмы или на этапах лечения (для понимания того, что было раньше) рентгенограмм пальца, выполненных в 2 стандартных проекциях
Жду результатов дообследования