Нарост на кости после перелома периодически воспаляется и болит
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 15 лед назад был перелом правого плеча, делали операцию остесинтеза пластиной, через 1,5 месяца было нагноение и пластину удалили. В месте сгиба плевого сустава образовался нарост на кости(не в месте перелома, а в месте, где). Этот нарост периодически начинает болеть. Сейчас опять очень болит, даже больно сгибать руку, не помогает даже обезболивающая мазь. Может ли это быть как следствие после простуды? И еще какие причины могут быть? И как-то вообще можно удалить этот нарост: когда я была с этим вопросом (года 3 назад) у хирурга, мне сказали удалять его нет смысла, только если будет расти.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно предположить, что показано хирургическое лечение.