Нарост на кости большого пальца ноги

Спрашивает: Nаталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на правой ноге на большом пальце сбоку с наружной стороны посредине между фалангой и ногтем появился нарост в виде шишки с горошину. При прощупывании такое ощущение, что нарост не на мягких тканях (при сжимании мягких тканей дискомфорта и боли нет), а как будто на кости. При ношении обуви сильно болит. Что с этим делать. Заранее благодарна за помощь. С уважением, Наталья

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-14 15:03
Окончательно определить тактику лечения можно после уточнения диагноза, для чего (как минимум) требуется очный осмотр стопы.