Хруст в пальцах ног
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! С детства хрустят пальцы ног при ходьбе, не придавала этому никакого значения т. к. Привыкла, но в последние 3 дня стал болеть большой палец (можно сказать ни с того ни с сего), болит он приерно у самого основания и все 3 дня боль не утихает. Скажите, это что-то серьезное?
1 ответ
Сложно предметно рассуждать, не имея даже общего представления о пациенте
Рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к ревматологу и ортопеду