Боли в лопатке, плечи, рука, шея

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня боли с лопатки, потом на плечи, потом стало болеть шея, уже как три месяца не проходит, анализы все сдала всё нормально, сейчас боли в руке и ноге как будто жжет, всё ещё не проходит, уколы назначали, без толку, что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-05 18:00
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб, без осмотра установить причину Вашей боли невозможно. Можно предположить, что у Вас остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, обострение. Вам необходим очный неврологический осмотр.