Болит спина, лопатки, ребра, шея

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит спина где лопатки посередине и по бокам, ближе к шее, сама шея, затылок, иногда вся спина болит, плечи, рука левая, грудная клетка, ребра под грудью и посередине между грудью, иногда слева больше. У меня грудной и шейный остеохондроз. Больше на него и похоже, но переживаю не сердце ли это. В апреле делала ЭКГ нормально все, УЗИ сердца в ноябре 2021. На фото отметила где болит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

8 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-10 17:12
Евгения доброго часа
Это у вас из-за спины. Следует начать делать гимнастику и техники с расслаблением мышц спереди и сзади. Если хотите я вам сброшу на эмейл техниеи

Всех благ!
Платная консультация
Евгения 2022-05-10 18:57
Спасибо большое) да, если можно, вот мой е-мейл evgenya.barinova21@mail.ru
Евгения 2022-05-10 18:58
Evgenya. Barinova21@mail. Ru без пробела и маленькие буквы
Спасибо.
Евгения 2022-05-11 15:06
Здравствуйте. Вчера Вам писала по поводу спины. Сегодня левая рука болит больше от плеча до киста, так же немного подмышка болит и мне кажется немного опухшая по сравнению с другой рукой. На фото отметила. Правое плечо тоже немого болит. Я консультировалась с двумя хирургами очно, осматривали руку ничего не нашли, один хирург сказал что это лимфоузел, другой что болит из за спины. Терапевт сказала что это липома, хирург опроверг. УЗИ не назначали. Болит не всегда. Это от спины или нужно УЗИ подмышки сделать? Переживаю что может что то серьезное быть. Рука болит в покое и когда поднимаю тоже. На фото отметила где болит другим цветом. Спасибо.
Евгения 2022-05-11 15:09
На фото другим цветом отметила где немного рука опухла.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-12 01:14
Евгения

гинастики я вам отправила

если болит в покое, то следует исключить какое-то ревматическое заболевание. Их много разновидностей. Но сдайте кровь на показатели воспаления и ревматоидный фактор для начала

всех благ!
Платная консультация
Евгения 2022-05-12 09:16
Спасибо большое)