Боль в руке и отек при отсутствии травмы

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Связанных с костями или суставами хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, дней 5 назад у меня начала болеть рука, притом какой-то травмы или ушибов мной замечено не было.
Рука сама по себе не ноет, движение пальцев нормальное, координация движений руки не нарушена.
При движении рукой или пальцами также боли не ощущается.
Однако, при касании боль довольно сильная, даже если просто положить сверху руку.
Локализуется между лучевой и локтевой костями левой луки, от кисти (бугорок с внешний стороны) и примерно на 4 сантиметра вверх.
Есть небольшой отек, довольно жесткий на ощупь, внешне малозаметный.
Сфотографировать возможности нет, прикладываю фото руки из сети, на ней отмечено местоположение больного места.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2014 года

2 ответа

Возможно явления тендовагинита. Для подтверждения достаточно осмотра. Если подтвердился необходима противовоспалительная терапия и фиксирующая повязка
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-08 08:59
Заочно предположить можно многое
Объективно нужен очный осмотр