Застарелая травма. Как уменьшить боль и скованность?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два года назад я помогал родным перенести шкаф, но получилось так, что он упал, а руку я не успел убрать. В итоге синяк и небольшой отек в области кисти, боль острая, как -будто об стекло ударил (но это не так) и не мог шевелить пальцами. Сейчас отека нет, синяка, конечно, тоже, но теперь как погода меняется или от перенапряжения сильно болит рука + когда шевелить рукой слышен звук, вроде, хлопок, опустить руку не могу. Сейчас слишком поздно идти к врачу? Возможно, что-то сделать? И к какому специалисту обратиться к хирургу или травматологу?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте