Шишка между ногой и половыми губами
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
На ноге (где заканчивается туловище и начинается нога- пах ) надулась шишка. Мне кажется. Что на вене. Но могу и ошибаться. К какому доктору нужно обратиться к гинекологу или онкологу сразу? Изменения цвета нет. Внутри твердое. Длиной 3 см. Но не нарыв. Не болит. Посещала узи и гинеколога в декабре. Не падала. Не ударялась помогите с советом. Доктор. У нас маленький населенный пункт. Спасибо.
Теги: шишка между ногой и половой губой, шишка между половой губой и ногой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-23 23:52
Здравствуйте! В первую очередь-к хирургу. Это его профиль. Возможно, лимфоузел воспалился. Здоровья Вам!