Шишка между правой половой губой и клитором шишка

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: 3 месяца назад были обильные выделения,где то недельку.выделения были белые,каричневые
Здравствуйте. У меня между правой половой губой и клитором образовалась шишка с размером в бусинку. Её не видно, чувствую пальцем, она как будто перекатывается с места на место(под кожей) сильной боли нет, но малюсенький болевой дискомфорт присутствует. Что это может быть?
Теги: шишка между половыми губами, шишка между половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 00:04
Липома, подкожный гнойник, закупорка сальной железы
Платная консультация
елена 2014-11-10 09:10
И что делать?
Светлана 2014-12-10 19:33
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, пол года назад обнаружила уплотнение на левой ноге, между ногой где пах, и наружной половой губой, она со временем увеличивается, не болит, цвет обычный, при прощупывании продолговатое уплотнение, могу ее двигать, ни какого дискамфорта не вызывает, а сейчас проявляется и на правой стороне, шишечка маленькая ощущений так же ни каких.
Подскажите что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 20:03
Здравствуйте! Вам за консультацией к хирургу