Шишка на клиторе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. У меня над клитором образовалась шишка диаметром 3мм. Находится она под слоем кожи и просто глазами ее не увидеть. Чем-то похож на жировик. Что это за шишка над клитором? Чем чревато? Как лечить? Заранее спасибо. Светлана
Теги: клитор, жировик, шишка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-08 20:30
Здравствуйте!!! Уважаемая Светлана, трудно вам поставить диагноз, не видя вашего новообразования. Для начала вам необходимо вспомнить, когда оно появилось, растёт ли этот "жировик на клиторе" и как быстро. В любом случае, вам необходимо это образование показать врачу и он будет решать о дальнейшем вашем лечении (скорей всего, решение будет в пользу хирургического вмешательства, после чего полученный материал отправят на гистологию). Сейчас переживать не стоит, а вот к врачу обратиться необходимо.
p. S. Будьте здоровы!!!