Разрыв кожи на половой губе

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время полового акта 1 января непонятным образом случился разрыв половой губы с правой стороны, как будто рваная рана, резко пошла кровь, отпал небольшой кусочек кожи, сейчас опухоль с правой стороны бордово синего цвета и немного кровоточит, больницы не работают до 4 января, что делать, может какие-либо препораты, мази на первое время перед посещением врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 14:48
Здравствуйте. Пока только Бепантен вслепую. А так - показаться врачу обязательно