Выросты на коже половых губ
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, внизу малых половых губ кожа неровная, как наросты. Подскажите, пожалуйста, это какие- то образования или так и должно быть в норме? Заметила 3 месяца назад. До этого не обращала внимания. 2 месяца назад была на приёме у врача. Но, возможно, врач не заметила.
5 ответов
Диана 2020-09-11 22:46
Меня беспокоит состояние слизистой. Всегда думала, что кожа на малых п. губах везде должна быть гладкой. Сейчас постаралась сделать фото, где видно, что на них будто выросты и неровности. Они немного возвышается над кожей. Немного шероховаты на ощупь. Также и плева вся состоит будто из пупырышек или выростов. Я боюсь, что это кондиломы.