Трёх каеться и облазиет кожа на половых губах
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ни каких.
Здравствуйте, у меня облазиет кожа на половых губах, красное все воспаление. Нельзя дотронуться, минструацыи задержка не большая. Жжение. Ещё зуд на теле в области боков живота и ягодиц. На половых губах облазиет кожа. Очень сильный дискамфорт. Подскажите что у меня.
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть аллергией либо герпес ом, вам срочно надо обратиться к врачу!