Воспалилась половая губа с правой стороны

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня появилась проблема, опухла, воспалилась как будто внутри что то есть, половая губа с правой стороны и очень болит, нимогу сидеть и нормально ходить. Все это началось после того как съездила на велике на речку. Когда начались боли, пошла в больницу к гинекологу, Гинеколог сказал что это просто простуда и само пройдёт, но и нашёл что воспаление яичников, сказал что это похоже на кисту, и эрозию шейки матки только начавшаяся. Взяли мазок, отправили на сдачу крови из вен,. Завтра будут готовы анализы. Но что мне делать боль в правой стороне не проходит уже который день, оттого что нимогу сидеть пропускаю учёбу, так как весь мы учимся и всегда сидим. Очень больно Незнаю как объяснить. Помогите пожалуйста. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 21:54
Здравствуйте! Высыпания есть? Можно увидеть?
Платная консультация
Диана 2019-06-05 23:14
Нет, высыпаний нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 23:17
Попробуйте мазать мазью тетрациклин и гепатит по очереди. Вероятно воспаление железы
Платная консультация
Диана 2019-06-05 23:19
Что такое гепатит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 23:20
  1. Простите, гепарин для уменьшения отека
Платная консультация
Диана 2019-06-06 08:59
Диана 2019-06-06 19:59
А вскрывание бартолинита идёт под наркозом или нет? Если да то куда колется укол?