Белое образование на половых губах
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте Елена Викторовна. У меня такая проблема. Появилось белое пятно справа у входа во влагалище. А в володении сидя прощупывается уплотнение внутри, визуально ничего не видно. Заметила это три дня назад. Вчера была у гинеколога, сказал что воспаление слизистой. Брали мазок. Обнаружили грибы и дрожевые микроорганизмы. Назначили лечение. Свечи канефрон, итрунгар, пробиз фемина. А оно болит, и мне не комфортно. Что это может быть. Мысли самые ужасные. Заранее спасибо
7 ответов
Здравствуйте. Врач же Вам поставил диагноз. Может быть воспаление сальной железы
Платная консультация
Алина Может это образование на бартолинит быть похоже? Извините за навясчивость. Снаружи это белое пятно, а под кожей прощупывается круглое образование. Болит. Но терпимо
Нет. Бартолинит - воспаление бартолиниевой железы, которая находится слева или справа перед входом во влагалище
Платная консультация
Алина Скажите пожалуйста, это образование, похоже на то, которые при раковых заболеваниях бывают?
Алина, все вопросы по таким вещам - очно, на осмотре. Я уже ответила Вам выше, что это. Всего доброго
-1