Набухание вен
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день. Такая вот проблема. Под кожей пч набухла жила идущая вдоль основания члена от его основания до головки, у основания пч, болит и болит уже неделю. Дня через 4 после начала болезни набухли все вены на пч.
Появляться сейчас в поликлинике и больнице не хочу в связи с короновирусной инфекцией.
Прошу прояснить, что это может быть?
Первый раз такая штука.
Прошу прояснить, что это может быть?
Первый раз такая штука.
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Может быть раздражение после интенсивного секса или мастурбации. Внешне-все нормально. Можно смазывать троксевазин гель
Платная консультация
Дмитрий 2020-05-07 16:17
Чем лечить?
Когда пройдёт?
Болит у основания пч.
Вены не болят, болит жёсткий лимфоузел.
Когда пройдёт?
Болит у основания пч.
Вены не болят, болит жёсткий лимфоузел.
Половое воздержание не менее недели. По поводу геля написал. В течении недели должно пройти
Платная консультация
Дмитрий Ещё раз здравствуйте.
А может это быть тромбофлебитом полового члена?
Уже 1,5 недели прошло.
Болит у основания пч, остальные вены также набухшие.
Уже 1,5 недели прошло.
Если был интенсивный половой катк или мастурбация-это следствие. Детальнее можно разобраться на приеме у сосудистого хирурга