Болит вена на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, день назад во время мастурбации, появилась резкая боль в области полового члена. При прощупывании, заметил что болит вена, на фото кружком отметил вену которая болит. При рассмотрении этой самой вены, увидел что она заметно потемнела, причем та область вены которая болит. Также рядом с ней заметил что то похожее на сосудистые звёздочки. У меня такой вопрос: подскажите пожалуйста, что это может быть, опасно ли это, и что делать в такой ситуации? Заранее спасибо. Фото прилагаю внизу.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-05 00:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2021-11-05 11:54
Спасибо вам за ответ. Я записался на УЗИ. Я хотел ещё уточнить, насчёт мастурбации, в моем случае она в данный момент будет вредна или все таки несмотря на боль можно ей заниматься?
Александр 2021-11-08 12:30
Здравствуйте, я сделал УЗИ полового члена и машонки для успокоения. Результаты анализов на фото. Врач сказал патологий никаких нет, но вена как болела, так и болит. Результаты УЗИ на фото.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-08 18:19
В таком случае нужен очный осмотр урологом.