Вены на половом члене + тянущаяся боль вены сбоку члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема:
В мае 2018 г. был незащищенный половой контакт без презерватива. После этого начал беспокоить зуд внутри уретры, поэтому начал ходить по врачам.
1) первый раз сходил, сдавал мазок, ничего не обнаружили кроме кандидоза. Назначили флюкостат 2 таблетки и мазь травоген 2 недели. Не помогло.
2) второй раз сходил, сдавал посев, мне назначили делать ванночки хлоргексидином 5 дней. + пропить антибиотики Юнидокс. Не помогло.
3) третий раз сдавал кровь на сифилис и гепатиты, сахар в крови; делал анализ на секрет простаты и еще раз мазок сдавал. Поставили балонопостит и мазать кремом пимафукортом.
Пимафукорт то помогал, то жжение возникало вновь.
Дополнительно делал ванночки с раствором ромашки - помогало на время.
Дополнительно еще принял 3 таблетки флюкостата - не помогло.
Решил продолжить мазать пимафукортом. Но это было зря, так как начали появляться вены на половом члене, плюс слева где вена на члене там тянущаяся боль. Но что интересно, когда я ограничил себя в сладостях (кондитерских изделиях), то зуд внутри уретры почти прекратился и теперь меня беспокоят на половом члене в основном только вены и тянущая боль вены.
4) четвертый раз сходил к урологу, он мне выписал таблетки Детралекс. Очень слабенький эффект был. Мне сказали, что Детралекс сейчас малоэффективные таблетки, лучше бы пил Флебодию, но ее пока не начинал пить.
Такое ощущение, что контрастный душ слегка помогает в этом.
5) пятый раз сходил к урологу и мне выписали кучу анализов, которые больше нет и сил, и денежных средств делать.

Если поможет такая информация, то давно в 2012 г. у меня был хламидоминоз, но я излечился от него.

Пожалуйста, посоветуйте что делать. Может мазь какая-то, или контрастный душ делать или ромашковый раствор.
Заранее спасибо!
Теги: вены на члене, вена на члене таблетки
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-21 21:46
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР андрофлор