Твёрдая вена на пч, вздулись остальные

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день. Такая вот проблема. Под кожей пч набухла вена идущая вдоль основания члена от его основания до головки, у основания пч, болит и болит уже неделю. Дня через 4 после начала болезни набухли все вены на пч. Прошу прояснить, что это может быть? Первый раз такая штука.
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 11:28
Внешне нормально. Возможно раздражение после мастурбации или полового акта. Нужен покой на 1 неделю
Платная консультация
Дмитрий 2020-05-16 12:13
Добрый день. Спасибо за ответ.
А что происходит с твёрдой весной, почему она твёрдая? Как называется это заболевание? Опасно ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 15:06
Это можно выяснить после обследования на очной консультации. Выполните УЗИ пениса с допплерографией
Платная консультация
Дмитрий 2020-05-16 15:11
Количество вариантов же ограничено. Есть статистика. Вы же врач.

Что это может быть?

Хотя-бы несколько вариантов дайте.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 16:54
Я вам написал предположение.