Варикозное расширение полового члена
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне уролог сказал что для выявления варикоза полового члена нужно сделать узи с доплерогрпфией в эрекции а скажите обычное узи с доплерографией показывает варикоз полового члена?
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 11:44
Да, может показать. Но лучше проконсультироваться с сосудистым хирургом