Варикозное расширение полового члена
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста узи полового члена покажет варикоз или нужно делать узи в эрекции для выявления варикоза полового члена или какая диагностика показывает варикозное полового члена подскажите.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-01 19:29
Он практически не встречается. Но в крайнем случае пусть посмотрит сосудистый хирург