Расширенная вена на половом члене

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит вена на половом члене, в районе головки особенно, такое ощущение, что там может быть тромбообразование. Подскажите можно ли применять в этом месте венотонизирующие крема наружного применения? Приобрел Троксевазин нео и Детралекс Гель, а теперь задумался вопросом - безопасно ли их на носить на кожу полового члена, на места в районе головки?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-16 09:20
Тромбоз вряд ли возможен. Скорее от мастурбации. Не страшно
Платная консультация
Геннадий 2020-03-16 11:28
Здравствуйте еще раз, но раз уж куплены Троксевазин и Детра гель, использовать эти крема можно или нет? Вещества их можно применять на коже полового органа? Или это немного не по вашей специфике и лучше обратиться к фармацевту или флебологу, которые больше разбираются в составе и в правилах применения данных препаратов?
Можно использовать эти гели на пенис