Нет патологий есть проблема

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень не простая ситуация. Я уже пять месяцев пытаюсь решить свою проблему. В феврале этого года нашел уплотнения в виде бусинок плотных слева в стволе полового члена. Во время эрекции незначительное искривление полового члена влево (такого изначально не было), имеется отечность в расслабленном состоянии, а во время эрекции боль, поэтому сексом заниматься я не могу. Обращался к урологам и андрологу, они ничего не видят. Пошел на узи полового члена: уз-признаки участка локального фиброза средней трети левого кавернозного тела. На втором узи через месяц примерно: патологий не выявлено. 19 июля сделал мрт полового члена: патологий не выявлено. Врач мрт сказал, что стоит обратиться к флебологу, может что посоветует. Примерно 10 лет назад у меня была операция с химиотерапией. Рак левого яйчка. Оно удалено. Патологий не выявляют, а проблема то есть. Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Вопрос не моего профиля! Раз у вас был рак обатитесь к онкоурологу. Я вам ничем не помогу!
Платная консультация
Сергей 2020-07-20 07:49
У меня был васкулит нижних конечностей (лопались сосулы на стопах, ногах), часто жжение в ногах. Периодически в носу лопались сосуды. Забыл написать.
Сергей 2020-07-20 08:00
Андролог сказал, что так как была незначительная травма полового члена, то возможно это ушиб вен
Это все не флебологическая патология! Любыми проблемами полового члена занимается уролог так же как геморроем что тоже вены занимается проктолог! Флебология лечит только варикоз нижних конечностей! Васкулит лечат ревматологи. У вас нет флебологической проблемы я вам не смогу помочь. Сходите к другому урологу
Платная консультация
Сергей 2020-07-20 17:57
Спасибо, понятно