Быстро кончил

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Анатолий.33 года. Начал встречаться с девушкой(ровесницей) месяц назад. До этого постоянных серьёзных отношений как-то и не было, всё больше по каким-то гулянкам и перепадало. Решил начать новую, так сказать, жизнь, месяцев 5 спиртное не пью, познакомился с замечательной девушкой, хотел её может даже и удивить в постели. В итоге заказал через и-нет капли Молот Тора. Употреблял по инструкции около недели, в итоге какая-то ерунда, кончил ещё быстрее, чем раньше когда бухал. А при втором "заходе" член упал сразу после введения в подругу, да и член как-то подыматься хотел не очень. Может потому-что, секса в этот день мы не планировали, очень долго(1-2 часа страстно обнимались и целовались) т. к. у неё заканчивались месячные, в итоге она пошла в ванную, сказала: " Можно". Я в шоке, она меня пыталась успокоить, говорила: "Не загоняйся, такое бывает, всё будет хорошо, и т. д. " но как-то я не очень успокоился. Даже в первый раз(за 4-5 дней) всё прошло лучше, но член то и дело как-то неуверенно то подымался, то мяк. Помогите разобраться в чём тут подвох: во мне, каплях или в "чёрте лысом". И хотелось бы услышать какой-то совет. Заранее благодарю!
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-06 10:29
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Возможно сказалось волнение в первые встречи. Постарайтесь успокоиться и привыкнуть к партнерше. Практикуйте первые встречи только взаимные ласки(без полового акта). Учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией и концентрируйтесь на собственных ощущениях, образе партнерши, фантазиях. Можно пользоваться аналогами виагры(сиалиса, левитры). Молот тора рекламный и бесполезный продукт.