Опухает член

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня последние несколько лет, после мастурбации опухает крайняя плоть на члене вокруг головки и вообще от самого основания. Жжения, боли нет, мочеиспускание нормальное, инфекций нет, заболеваний мочеполовой системы не переносил, но опухает очень сильно, и так именно после мастурбации. Пожалуйста, помогите мне, что это такое? И как с этим бороться? Заранее спасибо большое.
Добавлен: 24 июля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-24 20:20
Вам нужно прекратить мастурбацию
Платная консультация
Отаку 2022-06-04 16:15
Здравствуйте, Мне 14 у меня после каждой мастурбации начинает опухать член. Я один раз подрочил и он сильно опух, прошло немного времени я опять решил подрочить и оно ещё раз опух но не сильно как раньше. Теперь у меня оно опухает после каждой дрочки что мне делать ответьте пожалуйста? Я нашол ответ где вы говорили о том что нужно прекратить, а насколько времени нужно бросать мастурбацию?